Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1935

1935
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Alter Mann, Öl auf Karton, unsigniert, Maße: 26,5 x 33,5 cm, Rahmen: 35 x 43 cm. Guter, altersbedingter Zustand.